आज की ख़बरपंजाब

सुनील जाखड़ बोले- पंजाब के लिए शराब नीति तैयार कर रहे सिसोदिया, कैबिनेट में होगी पेश

चंडीगढ़। पंजाब भारतीय जनता पार्टी के अध्यक्ष सुनील जाखड़ ने गुरुवार को कहा कि दिल्ली के पूर्व उप-मुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया पंजाब शराब नीति तैयार कर रहे हैं, जिसे पंजाब कैबिनेट के समक्ष पेश किया जाएगा। सुनील जाखड़ ने गुरुवार को सोशल मीडिया एक्स पर कहा, “हो सकता है कि पिछले कुछ दिनों से चंडीगढ़ में मनीष सिसोदिया जी की मौजूदगी के कारण पंजाब के मुख्यमंत्री की रातों की नींद उड़ गई हो और उनका रक्तचाप बढ़ गया हो, क्योंकि सिसोदिया जी पंजाब शराब नीति तैयार कर रहे हैं, जिसे आज पंजाब कैबिनेट के समक्ष पेश किया जाएगा।”

उन्होंने आशंका जाहिर करते हुए कहा कि मनीष सिसोदिया की शराब नीति ने दिल्ली में आम आदमी पार्टी का जो हश्र किया है, कहीं पंजाब में भी आप की ऐसी स्थिति न हो जाए। उन्होंने कहा, “ मैं भगवंत मान जी के अच्छे स्वास्थ्य और आने वाले दिनों के लिए शुभकामनाएं देता हूं। उन्होंने वित्त मंत्री हरपाल सिंह चीमा को भी सावधान करते हुए कहा, “चीमा साहब, पंजाब के आबकारी मंत्री के रूप में आप सिसोदिया जी जैसा हश्र नहीं देखना चाहेंगे। ”

यह भी पढ़ें ...  'भगवंत मान सरकार, तुहाडे दवार' द्वारा लोगों को 43 नागरिक-केंद्रित सेवाएं उनके दरवाजे पर प्रदान करने के साथ राज्य में नए युग की शुरूआत
Hindxpress.com अब whatsapp चैनल पर भी उपलब्ध है। आज ही फॉलो करें और पाएं महत्वपूर्ण खबरें

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button