राजनीति

MP के सीधी जिले में कोस्टा बाईपास के पास सड़क हादसा

MP के सीधी जिले में मोहनिया सुरंग की तरफ जाने वाले रास्ते में सड़क हादसे का एक व्यक्ति शिकार हो गया है। सीधी की तरफ से आ रहा बाइक सवार अचानक रात के अंधेरे मे सड़क पर लगे डिवाइडर से टकरा गया, जिसकी वजह से व्यक्ति का पैर टूट गया। वह बुरी तरह से घायल हो गया है।

राहुल पाल पिता गयादीन पाल निवासी ग्राम शिवपुरवा सीधी से अपने घर जा रहा था। उसकी बाइक अचानक बेकाबू हो गई। वह रात के अंधेरे में सड़क पर लगे डिवाइडर टकरा गया। इस दुर्घटना में वह बुरी तरह घायल हो गया।

युवक कांग्रेस विधानसभा उपाध्यक्ष ने बचाई जान

हादसे के बीच चुरहट से अपने ग्राम बड़खरा जा रहे युवक कांग्रेस के विधानसभा उपाध्यक्ष कृष्ण प्रताप सिंह ने घायल व्यक्ति की मदद की। उन्होंने घायल व्यक्ति को उठाया और 108 एम्बुलेंस की मदद से तत्काल इलाज के लिए चुरहट अस्पताल ले गए।

डॉक्टर ने जानकारी देते हुए बताया कि युवक का पैर बुरी तरह से फैक्चर हो गया है। गंभीर घायल युवक को रीवा संजय गांधी मेडिकल कालेज के लिए रेफर कर दिया है।

Sapna

Sapna Yadav News Writer Daily Base News Post Agency Call - 9411668535, 8299060547, 8745005122 SRN Info Soft Technology www.srninfosoft.com

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button